Producciones
Ecos de la Posta S.A.
Soledad
Soledad
 
 
DICIEMBRE 2014
 
 
Sábado 6
Treinta y Tres - URUGUAY
107 años - María Albina.
Entradas anticipadas en todo el país en los locales ABITAB.
 
 
Domingo 7
Brandsen - Buenos Aires
Fiesta del Gaucho
SUSPENDIDO por mal tiempo.
 
 
Viernes 12
Guaymallen - Mendoza (Reprogramación)
Rotonda de Salcedo
 
 
Domingo 14
Mercedes
Homenaje a Mercedes Sosa
 
 
Lunes 15
Formosa
Anfiteatro de la Juventud - 22hs.
 

 
VERANO 2015
 
 
ENERO
 
 
Sábado 3
Villa del Soto - Córdoba
Predio del Festival - Ruta nº38 y Costanera - 23hs. (Aprox.)
 
 
Sábado 3
Ulapes - La Rioja
Complejo Turístico Carlos Menem - 04hs AM. (Aprox.)
 
 
Domingo 4
Villa Dolores - Córdoba
Teatro Griego (Av. San Martín - entre España y Dean Funes) - 00hs. AM. (Aprox.)
 
 
Viernes 9
Malargüe - Mendoza
Predio Gaucho - 00 Am (Aprox.)
 
 
Sábado 10
Carlos Pellegrini - 
Club San Martín - 00 AM (Aprox.)
 
 
Domingo 11
Guamini - Buenos Aires
Balneario Cochicó - 21.30 hs (Aprox.)
 
 
Jueves 15
Sanagasta - La Rioja
 
Viernes 16
Jesús María - Córdoba
 
 
Sábado 17
Morteros - Córdoba
Villa de los Deportes de Asociación Deportiva 9 de Julio - 00 AM (Aprox.)
 
 
Domingo 18
San Patricio del Chañar - Neuquén
Predio Municipal - 23.30 hs. (Aprox.)
 
 
Sábado 24
Cosquín - Córdoba
 
 
Domingo 25
Corrientes
Festival del Chamamé
 
 
Sábado 31
Guatrache - La Pampa
Predio Parque Recreativo Samuel Novick - 22.15 hs (Aprox.)
 

 
 
FEBRERO
 
 
Lunes 2
Alta Gracia - Córdoba
Festival de las Colectividades
 
 
Jueves 5
Villa María - Córdoba
Show y Conducción
 
 
Viernes 6
Villa María - Córdoba
Conducción
 
 
Domingo 8
La Banda - Santiago del Estero
Club Sarmiento (25 De Mayo y Av. Libertador) - 00 AM (Aprox.)
 
 
Lunes 9
Santa María - Catamarca
Complejo Margarita Palacios (Costanera y Sarmiento) - 2 AM (Aprox.)
 
 
Viernes 13
Paraná - Entre Ríos
Nuevo Puerto de Paraná - 00 AM (Aprox.)
 
 
Sábado 14
Las Parejas - Santa Fe
Bingo Las Parejas - 00hs (Aprox.)
 
 
Domingo 15
La Rioja - La Chaya
Autódromo Ciudad de la Rioja - 00 AM (Aprox.)
 
 
Viernes 20
Tafí del Valle - Tucumán
Complejo Deportivo Democracia (Ruta nº 307 km 61) - 00HS (Aprox.)
 
 
Sábado 21
Serrazuela - Córdoba
Polideportivo Municipal - 2 AM (Aprox.)
 
 

 
 
MARZO
 
 
Domingo 1
San Lorenzo - Santa Fe
Parador Turístico - Sto. Cabral y Av. Del Combate - 00 AM (Aprox.)
 
 
Sábado 7
Tres Arroyos - Buenos Aires
Predio de la Fiesta - Av. Ituzaingo 700 - 23.45 hs (Aprox.)
 
 
Sábado 21
Gral. Conesa - Río Negro
Frente al Centro Cultural - 00.30 AM (Aprox.)
 
 
Lunes 23
Gobernador Gregores - Santa Cruz
Polideportivo Municipal (Belgrano 630) - 22 hs (Aprox.)
 
 
 
 
Giras
Giras